25. FEB 15:00 Uhr
ratiopharm Ulm
64
Eintracht Frankfurt / FRAPORT SKYLINERS
81
28. FEB 19:30 Uhr
VR-Bank Würzburg Baskets Akademie
88
HAKRO Merlins Crailsheim
74
03. MAR tba
Berlin Braves Baskets
0
YOUNG RASTA DRAGONS
0
03. MAR 12:00 Uhr
UBC Münster
0
Bayer Giants Leverkusen
0
03. MAR 13:00 Uhr
Dresden Titans
0
Metropol Baskets Ruhr
0
03. MAR 13:00 Uhr
Orange Academy
0
Team Südhessen
0
03. MAR 13:00 Uhr
TS Jahn München
0
TG Hanau White Wings
0
03. MAR 13:00 Uhr
Phoenix Hagen
0
Basketball Löwen Erfurt
0
03. MAR 14:00 Uhr
SG Junior Löwen Braunschweig
0
BBA Hagen
0
03. MAR 15:00 Uhr
USC Heidelberg
0
BBA Giants Kornwestheim
0
03. MAR 15:00 Uhr
Medipolis SC Jena
0
TEAM URSPRING
0
03. MAR 15:00 Uhr
Eintracht Frankfurt / FRAPORT SKYLINERS
0
KICKZ IBAM
0
03. MAR 15:00 Uhr
Niners Chemnitz Academy
0
FC Bayern München
0
03. MAR 15:30 Uhr
YOUNG RASTA DRAGONS
0
Berlin Braves Baskets
0
03. MAR 16:00 Uhr
Rostock Seawolves
0
ART Giants Düsseldorf
0
03. MAR 16:00 Uhr
Sartorius Juniors
0
Baskets Juniors Oldenburg
0
03. MAR 16:00 Uhr
TORNADOS FRANKEN
0
Porsche BBA Ludwigsburg
0
03. MAR 16:30 Uhr
Gartenzaun24 Baskets Paderborn
0
ALBA BERLIN
0
08. MAR 19:00 Uhr
Porsche BBA Ludwigsburg
0
TORNADOS FRANKEN
0
09. MAR 16:30 Uhr
Baskets Juniors Oldenburg
0
Sartorius Juniors
0
10. MAR tba
KICKZ IBAM
0
Eintracht Frankfurt / FRAPORT SKYLINERS
0
10. MAR tba
YOUNG RASTA DRAGONS
0
Berlin Braves Baskets
0
10. MAR tba
FC Bayern München
0
Niners Chemnitz Academy
0
10. MAR tba
Porsche BBA Ludwigsburg
0
TORNADOS FRANKEN
0
10. MAR 13:00 Uhr
Basketball Löwen Erfurt
0
Metropol Baskets Ruhr
0
10. MAR 13:30 Uhr
Dresden Titans
0
Phoenix Hagen
0
10. MAR 13:30 Uhr
BBA Giants Kornwestheim
0
VR-Bank Würzburg Baskets Akademie
0
10. MAR 15:00 Uhr
Team Südhessen
0
TS Jahn München
0
10. MAR 15:00 Uhr
HAKRO Merlins Crailsheim
0
USC Heidelberg
0
10. MAR 15:00 Uhr
Berlin Braves Baskets
0
YOUNG RASTA DRAGONS
0
10. MAR 15:00 Uhr
ALBA BERLIN
0
Gartenzaun24 Baskets Paderborn
0
10. MAR 16:00 Uhr
BBA Hagen
0
Rostock Seawolves
0
10. MAR 16:00 Uhr
ART Giants Düsseldorf
0
SG Junior Löwen Braunschweig
0
16. MAR 15:30 Uhr
Team Südhessen
0
HAKRO Merlins Crailsheim
0
17. MAR 11:00 Uhr
Phoenix Hagen
0
Rostock Seawolves
0
17. MAR 13:00 Uhr
ART Giants Düsseldorf
0
Dresden Titans
0
17. MAR 15:00 Uhr
VR-Bank Würzburg Baskets Akademie
0
TS Jahn München
0
17. MAR 15:00 Uhr
USC Heidelberg
0
Orange Academy
0
17. MAR 15:00 Uhr
TG Hanau White Wings
0
BBA Giants Kornwestheim
0
17. MAR 16:00 Uhr
Metropol Baskets Ruhr
0
SG Junior Löwen Braunschweig
0
Baskets Juniors Oldenburg
09.10.2022 11:00 Uhr
Boxscore
Baskets Juniors Oldenburg
90 55
Bramfelder SV

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 55
Q2 0
Q3 22
Q4 13

Bramfelder SV

Q1 22
Q2 0
Q3 20
Q4 13

Topscorer:

Schiedsrichter:

Alexander Meiborg Daniel Wagenschütz
16.10.2022 11:00 Uhr
Boxscore
Junior Twisters Rendsburg
83 96
Baskets Juniors Oldenburg

Junior Twisters Rendsburg

Q1 22
Q2 21
Q3 24
Q4 16

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 25
Q2 20
Q3 22
Q4 29

Topscorer:

Schiedsrichter:

Michael Pieper Jamal Lama
23.10.2022 11:00 Uhr – Halle Haarenufer
Boxscore
Baskets Juniors Oldenburg
72 81
Hamburg Towers

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 19
Q2 17
Q3 15
Q4 21

Hamburg Towers

Q1 25
Q2 23
Q3 12
Q4 21

Topscorer:

Schiedsrichter:

Charlene Ngwerume Peter Kühn
30.10.2022 11:30 Uhr – Am Steinberg
Boxscore
SC Rist Wedel
67 104
Baskets Juniors Oldenburg

SC Rist Wedel

Q1 12
Q2 14
Q3 22
Q4 19

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 27
Q2 23
Q3 28
Q4 26

Topscorer:

Schiedsrichter:

Ken Karstens Malte Kuon
06.11.2022 11:00 Uhr – EWE Baskets Center
Boxscore
Baskets Juniors Oldenburg
85 80
Young Rasta Dragons

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 22
Q2 19
Q3 22
Q4 22

Young Rasta Dragons

Q1 17
Q2 24
Q3 16
Q4 23

Topscorer:

Schiedsrichter:

Myrko Sternbeck Lars Tiedemann
13.11.2022 12:00 Uhr – Trainingszentrum Bargeshagen
Boxscore
ROSTOCK SEAWOLVES
68 70
Baskets Juniors Oldenburg

ROSTOCK SEAWOLVES

Q1 16
Q2 22
Q3 14
Q4 16

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 17
Q2 23
Q3 16
Q4 14

Topscorer:

Schiedsrichter:

Hauke Kottek Luisa Rath
27.11.2022 12:30 Uhr – SH des Reismann-Gymnasiums
Boxscore
Uni Baskets Paderborn
88 81
Baskets Juniors Oldenburg

Uni Baskets Paderborn

Q1 29
Q2 17
Q3 23
Q4 19

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 18
Q2 28
Q3 19
Q4 16

Topscorer:

Tom Brüggemann (31 Punkte)

Schiedsrichter:

Marcus Wagenführ Michael Giesler
04.12.2022 13:30 Uhr – Halle Haarenufer
Boxscore
Baskets Juniors Oldenburg
110 85
BBA Hagen

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 28
Q2 25
Q3 24
Q4 33

BBA Hagen

Q1 19
Q2 23
Q3 19
Q4 24

Topscorer:

Dusan Ilic (43 Punkte)

Schiedsrichter:

Ralph Deppe Michael Hanke
05.01.2023 15:30 Uhr – edel-optics.de Arena
Boxscore
Hamburg Towers
77 66
Baskets Juniors Oldenburg

Hamburg Towers

Q1 17
Q2 12
Q3 23
Q4 25

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 19
Q2 20
Q3 7
Q4 20

Topscorer:

Gustav Gruchala (23 Punkte)

Schiedsrichter:

Niklas Hintze Malte Kuon
08.01.2023 12:00 Uhr – Halle Haarenufer
Boxscore
Baskets Juniors Oldenburg
63 69
ROSTOCK SEAWOLVES

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 14
Q2 20
Q3 8
Q4 21

ROSTOCK SEAWOLVES

Q1 22
Q2 17
Q3 15
Q4 15

Topscorer:

Schiedsrichter:

Alexander Meiborg Daniel Wagenschütz
15.01.2023 13:30 Uhr – Halle Haarenufer
Boxscore
Baskets Juniors Oldenburg
83 72
Uni Baskets Paderborn

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 13
Q2 24
Q3 24
Q4 22

Uni Baskets Paderborn

Q1 17
Q2 10
Q3 23
Q4 22

Topscorer:

Fabian Kayser (30 Punkte)

Schiedsrichter:

Lars Lottermoser Oliver Krösch
21.01.2023 16:00 Uhr – Otto-Densch-Halle
Boxscore
BBA Hagen
62 108
Baskets Juniors Oldenburg

BBA Hagen

Q1 12
Q2 16
Q3 15
Q4 19

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 25
Q2 24
Q3 24
Q4 35

Topscorer:

Dusan Ilic (29 Punkte)

Schiedsrichter:

Debby Motte Andreas Vasiliu
29.01.2023 13:30 Uhr – Halle Haarenufer
Boxscore
Baskets Juniors Oldenburg
78 74
Hamburg Towers

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 14
Q2 10
Q3 21
Q4 33

Hamburg Towers

Q1 21
Q2 21
Q3 13
Q4 19

Topscorer:

Darren Egbe (21 Punkte)

Schiedsrichter:

Johannes Pütter Michael Hanke
05.02.2023 13:30 Uhr – Halle Haarenufer
Boxscore
Baskets Juniors Oldenburg
86 91
Metropol YoungStars

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 18
Q2 25
Q3 17
Q4 26

Metropol YoungStars

Q1 13
Q2 23
Q3 22
Q4 33

Topscorer:

Elion Ramosaj (29 Punkte)

Schiedsrichter:

Ralph Deppe Michael Hanke
12.02.2023 17:00 Uhr – Rundsporthalle
Boxscore
Metropol YoungStars
88 74
Baskets Juniors Oldenburg

Metropol YoungStars

Q1 20
Q2 21
Q3 24
Q4 23

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 12
Q2 17
Q3 24
Q4 21

Topscorer:

Maximilian Waimann (27 Punkte)

Schiedsrichter:

Alexander Prahm Moritz Weber
19.02.2023 13:00 Uhr – Trainingszentrum Bargeshagen
Boxscore
ROSTOCK SEAWOLVES
76 97
Baskets Juniors Oldenburg

ROSTOCK SEAWOLVES

Q1 18
Q2 19
Q3 21
Q4 18

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 31
Q2 24
Q3 16
Q4 26

Topscorer:

Radouan Aberkane (26 Punkte)

Schiedsrichter:

Michael Pieper Amir Shabanpour
05.03.2023 13:30 Uhr – meTecno court
Boxscore
Medipolis SC Jena
77 67
Baskets Juniors Oldenburg

Medipolis SC Jena

Q1 22
Q2 12
Q3 21
Q4 22

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 21
Q2 20
Q3 15
Q4 11

Topscorer:

Richard Schmitt (23 Punkte)

Schiedsrichter:

Matthias Anhöck Sebastian Hellfritzsch
12.03.2023 13:30 Uhr – Halle Haarenufer
Boxscore
Baskets Juniors Oldenburg
80 59
Medipolis SC Jena

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 17
Q2 26
Q3 18
Q4 19

Medipolis SC Jena

Q1 18
Q2 9
Q3 15
Q4 17

Topscorer:

Bidjo Reiher (20 Punkte)

Schiedsrichter:

Jan Wangerpohl Charlene Ngwerume
19.03.2023 15:00 Uhr – meTecno court
Boxscore
Medipolis SC Jena
78 60
Baskets Juniors Oldenburg

Medipolis SC Jena

Q1 16
Q2 27
Q3 15
Q4 20

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 18
Q2 15
Q3 15
Q4 12

Topscorer:

Johann Grau (20 Punkte)

Schiedsrichter:

Anna Sofie Englisch Ann-Christin Jakobi