28. FEB 19:30 Uhr
VR-Bank Würzburg Baskets Akademie
88
HAKRO Merlins Crailsheim
74
03. MAR tba
Berlin Braves Baskets
0
YOUNG RASTA DRAGONS
0
03. MAR 12:00 Uhr
UBC Münster
68
Bayer Giants Leverkusen
88
03. MAR 13:00 Uhr
Dresden Titans
71
Metropol Baskets Ruhr
73
03. MAR 13:00 Uhr
Orange Academy
87
Team Südhessen
92
03. MAR 13:00 Uhr
TS Jahn München
71
TG Hanau White Wings
63
03. MAR 13:00 Uhr
Phoenix Hagen
60
Basketball Löwen Erfurt
62
03. MAR 14:00 Uhr
SG Junior Löwen Braunschweig
65
BBA Hagen
82
03. MAR 15:00 Uhr
USC Heidelberg
0
BBA Giants Kornwestheim
0
03. MAR 15:00 Uhr
Medipolis SC Jena
0
TEAM URSPRING
0
03. MAR 15:00 Uhr
Eintracht Frankfurt / FRAPORT SKYLINERS
0
KICKZ IBAM
0
03. MAR 15:00 Uhr
Niners Chemnitz Academy
0
FC Bayern München
0
03. MAR 15:30 Uhr
YOUNG RASTA DRAGONS
0
Berlin Braves Baskets
0
03. MAR 16:00 Uhr
Rostock Seawolves
0
ART Giants Düsseldorf
0
03. MAR 16:00 Uhr
Sartorius Juniors
0
Baskets Juniors Oldenburg
0
03. MAR 16:00 Uhr
TORNADOS FRANKEN
0
Porsche BBA Ludwigsburg
0
03. MAR 16:30 Uhr
Gartenzaun24 Baskets Paderborn
0
ALBA BERLIN
0
08. MAR 19:00 Uhr
Porsche BBA Ludwigsburg
0
TORNADOS FRANKEN
0
09. MAR 16:30 Uhr
Baskets Juniors Oldenburg
0
Sartorius Juniors
0
10. MAR tba
KICKZ IBAM
0
Eintracht Frankfurt / FRAPORT SKYLINERS
0
10. MAR tba
YOUNG RASTA DRAGONS
0
Berlin Braves Baskets
0
10. MAR tba
FC Bayern München
0
Niners Chemnitz Academy
0
10. MAR tba
Porsche BBA Ludwigsburg
0
TORNADOS FRANKEN
0
10. MAR 13:00 Uhr
Basketball Löwen Erfurt
0
Metropol Baskets Ruhr
0
10. MAR 13:30 Uhr
Dresden Titans
0
Phoenix Hagen
0
10. MAR 13:30 Uhr
BBA Giants Kornwestheim
0
VR-Bank Würzburg Baskets Akademie
0
10. MAR 15:00 Uhr
Team Südhessen
0
TS Jahn München
0
10. MAR 15:00 Uhr
HAKRO Merlins Crailsheim
0
USC Heidelberg
0
10. MAR 15:00 Uhr
Berlin Braves Baskets
0
YOUNG RASTA DRAGONS
0
10. MAR 15:00 Uhr
ALBA BERLIN
0
Gartenzaun24 Baskets Paderborn
0
10. MAR 16:00 Uhr
BBA Hagen
0
Rostock Seawolves
0
10. MAR 16:00 Uhr
ART Giants Düsseldorf
0
SG Junior Löwen Braunschweig
0
16. MAR 15:30 Uhr
Team Südhessen
0
HAKRO Merlins Crailsheim
0
17. MAR 11:00 Uhr
Phoenix Hagen
0
Rostock Seawolves
0
17. MAR 13:00 Uhr
ART Giants Düsseldorf
0
Dresden Titans
0
17. MAR 15:00 Uhr
VR-Bank Würzburg Baskets Akademie
0
TS Jahn München
0
17. MAR 15:00 Uhr
USC Heidelberg
0
Orange Academy
0
17. MAR 15:00 Uhr
TG Hanau White Wings
0
BBA Giants Kornwestheim
0
17. MAR 16:00 Uhr
Metropol Baskets Ruhr
0
SG Junior Löwen Braunschweig
0
Baskets Juniors Oldenburg
09.10.2022 13:30 Uhr – Otto-Densch-Halle
Boxscore
BBA Hagen
81 62
Baskets Juniors Oldenburg

BBA Hagen

Q1 20
Q2 24
Q3 15
Q4 22

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 19
Q2 8
Q3 19
Q4 16

Topscorer:

Finn-Luca Philipp (29 Punkte)

Schiedsrichter:

Nils Bergenthum Jannick Niessner
16.10.2022 13:30 Uhr – Halle Haarenufer
Boxscore
Baskets Juniors Oldenburg
85 74
Phoenix Hagen

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 15
Q2 24
Q3 26
Q4 20

Phoenix Hagen

Q1 17
Q2 20
Q3 16
Q4 21

Topscorer:

Linus Trettin (33 Punkte)

Schiedsrichter:

Karsten Duphorn Jan Wangerpohl
23.10.2022 15:00 Uhr – Trainingszentrum Bargeshagen
Boxscore
Rostock Seawolves Juniors
73 96
Baskets Juniors Oldenburg

Rostock Seawolves Juniors

Q1 18
Q2 12
Q3 17
Q4 26

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 26
Q2 27
Q3 21
Q4 22

Topscorer:

Roy Krupnikas (38 Punkte)

Schiedsrichter:

Malte Kuon Shoun Schröder
30.10.2022 13:30 Uhr – Halle Haarenufer
Boxscore
Baskets Juniors Oldenburg
88 66
Metropol Baskets Ruhr

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 24
Q2 21
Q3 21
Q4 22

Metropol Baskets Ruhr

Q1 20
Q2 16
Q3 14
Q4 16

Topscorer:

Kyryll Kapinos (30 Punkte)

Schiedsrichter:

Mario Müller Christian Lübcke
06.11.2022 13:30 Uhr – EWE Baskets Center
Boxscore
Baskets Juniors Oldenburg
70 56
Eisbären Bremerhaven

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 24
Q2 19
Q3 8
Q4 19

Eisbären Bremerhaven

Q1 18
Q2 13
Q3 14
Q4 11

Topscorer:

Gasper Kocevar (24 Punkte)

Schiedsrichter:

Christoph Franke Malte Dedek
27.11.2022 14:00 Uhr – Sporthalle Altenhagen
Boxscore
Phoenix Hagen
62 88
Baskets Juniors Oldenburg

Phoenix Hagen

Q1 15
Q2 23
Q3 10
Q4 14

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 23
Q2 22
Q3 18
Q4 25

Topscorer:

Kyryll Kapinos (30 Punkte)

Schiedsrichter:

Jannick Niessner *** ****
04.12.2022 16:00 Uhr – Halle Haarenufer
Boxscore
Baskets Juniors Oldenburg
80 75
BBA Hagen

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 25
Q2 25
Q3 15
Q4 15

BBA Hagen

Q1 22
Q2 18
Q3 22
Q4 13

Topscorer:

Luka Zajic (38 Punkte)

Schiedsrichter:

Niklas Hintze Jan Wangerpohl
11.12.2022 16:00 Uhr – Walter-Kolb-Halle
Boxscore
Eisbären Bremerhaven
74 69
Baskets Juniors Oldenburg

Eisbären Bremerhaven

Q1 10
Q2 21
Q3 18
Q4 25

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 18
Q2 20
Q3 13
Q4 18

Topscorer:

Gasper Kocevar (20 Punkte)

Schiedsrichter:

Mario Müller Christoph Franke
08.01.2023 13:30 Uhr – Vestische Arena Alfons Schütt
Boxscore
Metropol Baskets Ruhr
70 81
Baskets Juniors Oldenburg

Metropol Baskets Ruhr

Q1 19
Q2 23
Q3 15
Q4 13

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 24
Q2 18
Q3 24
Q4 15

Topscorer:

Gasper Kocevar (19 Punkte)

Schiedsrichter:

Manuel Günther Nils Bergenthum
15.01.2023 16:00 Uhr – Halle Haarenufer
Boxscore
Baskets Juniors Oldenburg
91 77
Rostock Seawolves Juniors

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 23
Q2 22
Q3 24
Q4 22

Rostock Seawolves Juniors

Q1 24
Q2 14
Q3 28
Q4 11

Topscorer:

Mika Freitag (27 Punkte)

Schiedsrichter:

*** **** Niklas Hintze
29.01.2023 16:00 Uhr
Boxscore
Baskets Juniors Oldenburg
93 76
Niners Chemnitz Academy

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 14
Q2 32
Q3 19
Q4 28

Niners Chemnitz Academy

Q1 16
Q2 17
Q3 25
Q4 18

Topscorer:

Luca Kellig (24 Punkte)

Schiedsrichter:

*** **** Johannes Pütter
05.02.2023 15:00 Uhr
Boxscore
Niners Chemnitz Academy
80 85
Baskets Juniors Oldenburg

Niners Chemnitz Academy

Q1 19
Q2 16
Q3 24
Q4 21

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 18
Q2 21
Q3 24
Q4 22

Topscorer:

Lennard Glowka (26 Punkte)

Schiedsrichter:

Jonas Goslicki Maximilian Meiler
12.02.2023 13:30 Uhr
Boxscore
Baskets Juniors Oldenburg
85 53
Dresden Titans

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 16
Q2 23
Q3 29
Q4 17

Dresden Titans

Q1 10
Q2 14
Q3 16
Q4 13

Topscorer:

Kyryll Kapinos (21 Punkte)

Schiedsrichter:

Daniel Blitz Niklas Hintze
26.02.2023 15:00 Uhr
Boxscore
Dresden Titans
73 86
Baskets Juniors Oldenburg

Dresden Titans

Q1 19
Q2 14
Q3 16
Q4 24

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 19
Q2 25
Q3 17
Q4 25

Topscorer:

Tom Schnabel (24 Punkte)

Schiedsrichter:

Sameh Farho Rocco Pietsch
12.03.2023 17:00 Uhr – RASTA Gym
Boxscore
Young Rasta Dragons
97 70
Baskets Juniors Oldenburg

Young Rasta Dragons

Q1 22
Q2 27
Q3 27
Q4 21

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 17
Q2 21
Q3 18
Q4 14

Topscorer:

Johann Grünloh (21 Punkte)

Schiedsrichter:

Dennis Sirowi Karsten Duphorn
19.03.2023 13:30 Uhr – Halle Haarenufer
Boxscore
Baskets Juniors Oldenburg
71 101
Young Rasta Dragons

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 10
Q2 24
Q3 18
Q4 19

Young Rasta Dragons

Q1 26
Q2 31
Q3 31
Q4 13

Topscorer:

Kaya Bayram (17 Punkte)

Schiedsrichter:

Tobias Peirick Johannes Pütter
26.03.2023 15:00 Uhr – RASTA Gym
Boxscore
Young Rasta Dragons
0 0
Baskets Juniors Oldenburg

Young Rasta Dragons

Q1 0
Q2 0
Q3 0
Q4 0

Baskets Juniors Oldenburg

Q1 0
Q2 0
Q3 0
Q4 0

Topscorer:

Schiedsrichter: